Odessa DailyНовостиОбщественный Совет

Общественный совет при Одесской ОГА посетил Лиманскую школу-интернат

Тамила Афанасьева

30 декабря 2013 в 09:10

26 декабря 2013 года Общественный совет при Одесской ОГА под руководством Афанасьевой Тамилы Владимировны и Компания по организации и маркетингу событий Event Market под руководством Лобановой Вероники Игоревны посетили воспитанников Лиманской специализированной общеобразовательной школы-интерната для детей с недостатками умственного развития

Общественный совет при Одесской ОГА посетил Лиманскую школу-интернат

В преддверии новогодних праздников члены Общественного совета в рамках акции «Помоги ближнему» поздравили детей специальной общеобразовательной школы-интерната, который находится в пгт. Лиманское Раздельнянского района Одесской области. На праздник к ребятам общественники пригласили Деда Мороза и Снегурочку, подготовили праздничный концерт и множество сладких подарков и сюрпризов. Также специально для учеников школы-интерната были на 90 человек закуплены детские вещи, средства личной гигиены, моющие средства, вещи первой необходимости и канцтовары.

Новый Год для воспитанников интерната – особенный праздник, самое яркое и желанное событие в году. Для ребят особенно важно почувствовать любовь, заботу и опеку. Члены Общественного совета при Одесской ОГА и руководители Компании по организации и маркетингу событий Event Market подарили детям настоящий праздник, чтобы каждый смог поверить в чудо.

Источник: www.gr.biz.ua

Метки: благотворительная акция; помоги ближнему

Тамила Афанасьева


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100