Odessa DailyНовостиОбщественный Совет

Громкий скандал, на сессии разделянского райсовета. Изобличён глава райрады от оппозиционного блока.

Odessa Daily

22 ноября 2015 в 17:18

17.11. 2015 на сессии Раздельнянского райсовета Одесской области, где должны были быть сформированы постоянные депутатские комиссии, разразился настоящий скандал, ставший абсолютной и крайне неприятной неожиданностью для новоизбранного председателя, «оппозиционера» Феликса Сигала. Заседание началось рутинно, как и было намечено - в 10 утра, при участии 29-ти местных народных избранников. Но в 10.30 в зал вошли бойцы «Азова» с журналистами и общественной организацией " За всю Одессу"и сообщили ошеломленным присутствующим о фактах шахрайства со стороны председателя райсовета, обманутых фермерах, как г-н Сигал «кинул» бойца АТО на 4 тысячи долларов.

Громкий скандал, на сессии разделянского райсовета. Изобличён глава райрады от оппозиционного блока.

Депутаты были в шоке, некоторые из числа «вернопреданных» стали кричать: «Обращайтесь в прокуратуру, в суд!». На что «азовцы» ответили, что «уже обратились», пообещали растиражировать материалы и распространить их, где только можно, добавив: «Видите, кого вы выбрали своим руководителем!».
Феликс Сигал в оправдание мямлил что то невнятное и заметно нервничал.
После визита на сессию, одесские активисты отправились в прокуратуру Разделянского района, где написали заявление, а так же сделали запрос в СБУ Одессы, с просьбой сделать проверку сомнительных фактов, поданной декларации Сигала.

Источник: rupor.od.ua

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100