Odessa DailyАфиша ОдессыОбщественный Совет

Анонс: В Одессе состоится Форум «Семья: формула любви»

Тамила Афанасьева

29 октября 2013 в 09:30

30 октября при поддержке Общественного совета при Одесской облгосадминистраци, Всеукраинского общества «Православные женщины» пройдет Форум под названием «Семья: формула любви»

Анонс: В Одессе состоится Форум «Семья: формула любви»

Цель данного Форума - популяризация семейных ценностей, привлечение внимания к семейным традициям, воспитание чувства красоты и радости материнства, развитие православной культуры и нравственности. На семинаре выступит председатель Общественного Совета при Одесской ОГА Афанасьева Т.В., председатель комитета по культуре и туризму, национальностям и религии Общественного совета при Одесской ОГА Лекарева-Никитина Г.Д.

В рамках Форума председателей областных и городских общественных организаций, Всеукраинского общественного объединения «Союз православных женщин» в Одессе проходит Всеукраинская передвижная фотовыставка журнала «Самарянка» на тему: «Семья: формула любви». Выставка успешно стартовала в марте этого года в Днепропетровске и уже успела побывать в Запорожье, Кривом Роге, Львове и Виннице.

Данный проект является победителем конкурса «Православная инициатива», на котором представлены работы авторов из Винницы, Днепропетровска, Киева, Кривого Рога и Санкт-Петербурга. Выставка фотохудожников проводится Координационным комитетом по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных инициатив. На фотовыставке представлена серия уникальных снимков киевских фотографов Анны Гордейчук и Дарьи Павловой. Также посетителей порадуют серией семейных дореволюционных фотографий из частных архивов. Каждая фотография - это взгляд фотографа на то, что такое семейные ценности и счастье в семье.

Форум пройдет 30 октября в 10:00 в Одесском литературном музее по адресу ул. Ланжероновская, 2

Источник: www.gr.biz.ua

Метки: семья; форум

Тамила Афанасьева


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100