Odessa DailyМненияОбщественный Совет

Уважаемые члены Общественного Совета при ООГА!

Odessa Daily

27 января 2014 в 15:54
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Прежде всего, хочу искренне от всей души поздравить Вас с годовщиной формирования второго созыва Общественного совета и пожелать реализацию всех наших совместных планов в 2014 году. На данный момент, в Совете сформировалась и работает дружная семья и команда! Конечно, как и в любой семье мы переживаем различные настроения, споры, понимания, разногласия, но главное - что мы вместе и мы всегда стараемся слышать друг друга!!!

Уважаемые члены Общественного Совета при ООГА!

За прошедший год, я, как Председатель ОС при ООГА, постаралась максимально выполнить свою программу и главное, что была налажена и выстроена структура взаимодействия с ООГА! И несмотря на то, что в ноябре произошла смена руководства области, на данный момент Общественный Совет признан, услышан и оценен! Мы с Вами делаем большую работу по поддержки районных общественных советов Одесской области! О наших делах и результатах знают по всей Украине и как я и пообещала в феврале 2013 года мы признаны самым активным Советом Украины!

За этот год я постаралась максимально выполнить все обращения ко мне и никому не отказывать в просьбах без обьективных причин и надеюсь, что такая моя политика дает свои результаты!

Мне больно, что данное обращение я пишу под звуки взрывов и криков на Майдане, которые транслируются по телевиденью и мне важно, что многие волнуются об отношении к этому вопросу Общественного Совета и я благодарна всем представителям политических сил, что до сих пор не было давления ни на меня, ни на Президиум о поддержке той или иной стороны!

На прошлом Президиуме было принято решение, что мы не будем создавать Политсовет внутри ОС при ООГА и что мы по прежнему остаемся вне политики! Но все же у каждого украинца есть свое мнение о происходящем и за эти два месяца мне поступили различные звонки с предложениями помощи или совета от разных сторон Майдана!

Единственное что я бы попросила каждого - это сохранять спокойствие и понимание того, что законноизбранный Президент делает все, чтобы успокоить ситуацию в стране и не может повесьти себя радикально, как этого многие хотят! Мы будем все надеятся, что страна доживет до вторника и будут приняты в Верховной Раде договоренности, которые были озвучены Президентом и оппозицией!

Я родилась в Одессе, в СССР!
Я живу в Одессе, на Украине!
Я хочу дальше жить в Одессе, но не менять название страны или ее географию!
и я готова на все, чтобы защитить свой любимый город и свою любимую Украину!!!!
Поэтому прошу Вас, писать планы, мечтать, любить и не портить отношения со своими родными и близкими!
майдан закончиться, а отношения восстановить уже будет сложно!
А я Вам обещаю, что сделаю все, чтобы к концу 2014 году мы все гордились тем, что трудимся в ОС при ООГА и нам будет чем хвастаться и радоваться перед общественностью и властью Одесской области и Украины!
С уважением
Всегда Ваша,
Тамила Афанасьева
Председатель ОС при ООГА

Метки: Общественной Совет при ООГА

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100