Odessa DailyНовостиОбщественный Совет

Общественный совет при Одесской ОГА посетил Барабойский психоневрологический дом-интернат

Тамила Афанасьева

28 декабря 2013 в 18:26

20 декабря в рамках акции «Помоги ближнему» Общественный совет при Одесской ОГА посетили воспитанников Барабойского психоневрологического дома-интерната

Общественный совет при Одесской ОГА посетил Барабойский психоневрологический дом-интернат

На сегодняшний день в интернате на лечении находится 162 человека, из них 148 женщин и 14 мужчин. Членами Общественного совета при Одесской ОГА пациентам интерната были доставлены теплые вещи, средства личной гигиены, постельное белье, а также каждому были вручены подарки в преддверии Новогодних праздников.

Воспитанники интерната были рады подаркам и поделились своими предпочтениями и пожеланиями на будущее. Женщины рассказали, что разнообразили бы свой досуг чтением или плетением из бисера и попросили при возможности подарить им книги и бисер. Все пожелания будут учитываться и в следующий раз обязательно будут доставлены в Барабойский психоневрологический дом-интернат.

Главная задача общественников делать этот мир немного добрее. Такие акции как «Помоги ближнему» сближают людей и делают жизнь ярче. Хочется верить, что начатая цепочка добрых поступков, принесет людям хоть немного радости и доброты, особенно в эти праздничные дни.

Источник: dumskaya.net

Метки: помоги ближнему

Тамила Афанасьева


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100