Odessa DailyНовостиОбщественный Совет

Приключения Феликса Сигала продолжаются.Братва рвётся к власти !!

Odessa Daily

2 февраля 2016 в 18:52

Как сообщает на своей странице в фейсбуке депутат Раздельнянского райсовета Сергей Маслов,сегодня дискредитировавший себя глава райрады Раздельнянского Района Феликс Сигал, выдал новый истерический хит. Причиной послужило то, что бюджетная комиссия района не позволила ему погреть лапки на лакомых кусках бюджета района. Это буквально вывело Сигала из равновесия, после чего он в присутствии всех, в том числе главы района А. Карпенко,стал названивать некоему " Вадику" демонстративно пытаясь запугать всех одним лишь упоминанием этой личности.

Приключения Феликса Сигала продолжаются.Братва рвётся к власти !!

Как мы выяснили " Вадик" это неоднократно судимый криминальный авторитет Раздельной и судя по всему Сигал козырнул своей последней картой. Но это не возымело должного действия, т.к. депутаты не испугались и не прекратили требовать досрочной отставки Сигала. Противостояние Сигала с главой района общественниками, журналистами, правозащитниками и депутатами местного совета длится уже 3 месяца. Именно столько времени возмущённая общественность требует досрочной отставки дискредитировавшего себя Сигала. На ближайшей сессии райрады, депутаты инициируют процедуру досрочной отставки Ф. Сигала.  Мы следим за развитием ситуации.

 

Сегодня присутствовал на бюджетной комиссии Раздельнянского районного совета, как депутат .То, что там происходило, превзошло все мои худшие ожидания.Другими словами, у меня волосы встали дыбом, от поведения Сигала.Началось с того, что он пытался протащить свои шкурные вопросы, но мои коллеги не побоялись и указали ему на то, что эти вопросы с районном и выгодой для него никак не связанны.После, когда "великий махинатор"(Сигал), понял, что урвать кусок бюджета ему не удается,он пошел Ва-банк.В присутствии членов комиссии и депутатов,Феликс Владимирович набирает номер на мобильном телефоне и начинает истерить. Дословно: "Вадик, я не понимаю, что происходит?!!!Это же наши вопросы!Почему их не протягивают?!!!"
Кто такой, этот ВАДИК?Почему ВАДИК должен решать судьбу и бюджет Раздельнянского( НАШЕГО) района?Что за договорняки у господина Сигала и господина ВАДИКА?Я думаю эти вопросы надо прямо на сессии задать главе райсовета,уже абсолютно дискредитирующему себя человеку.Он до сих пор не осознал, что спрашивать надо не у ВАДИКОВ, а у жителей района.Спасибо огромное ребятам , которые проявили порядочность и честность, не побоялись поставить на место зажравшегося чиновника!
Неужели Сигалу непонятно, что ему никто не верит и не даст грабить Раздельнянский район. СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ, к сожалению для Феликса Владимировича, это просто слова , а не приоритеты для работы.

Источник: www.facebook.com

Метки: Раздельная.

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100