Odessa DailyМненияВыборы Президента Украины 2019

Юрий Радухин: ПОРОШЕНКО УЖЕ ПРОИГРАЛ

Odessa Daily

12 апреля 2019 в 12:43
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Системные причины проигрыша выборов Порошенко: 1. Длинный шлейф публично широкоизвестных коррупционно-клептократические скандалов, преследующих президента на протяжении последних пяти лет.

Юрий Радухин: ПОРОШЕНКО УЖЕ ПРОИГРАЛ

Вся его политическая биография, которая народ - до президентства Петра Алексеевича - мало интересовала.

2. Беспрецедентная экономическая руина в Украине и баснословный внешний долг, обеспечивший грабёж экономики будущих 5-7 поколений;обнищание населения.

3. Гарант создал, возглавил и крышевал схемы тарифного геноцида (Роттердам+ и др) и мародёрства на крови во время войны Безосновательно взвинченные тарифы обеспечили ему и его партнёрам (олигарху Ахметову) мега-прибыли. Значительно распухли их офшорные счета на нищете и крови украинского народа. Они поставили на колени каждую семью. Задолженность населения по коммтарифам составляет сегодня 69 млрд. грн. и в дальнейшем будет только расти ещё не один год.

4. Пафос, закрытость власти - на фоне масштабного национального грабежа и небывалого обнищания народа - как то неуместны. Пафос может себе позволить президент, который Пользуется авторитетом у народа.При котором страна расцвела. У По из под ног за пять лет испарился политический фундамент, на который стабильно опирается власть: ДОВЕРИЕ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, РОСТ качества и стандартов жизни.

5. Гарант рассчитывал на победу за счёт массовых фальсификаций, которые возможны за счёт поддержки силовиков. Силовики в первом туре его не поддержали и защитили каждый голос народного волеизъявления. План Петра Алексеевича рассыпался как карточный домик. 
Человек сам кузнец своего счастья. Но бывает, что он из молота превращается в наковальню. С По случилась именно эта история.

6. Владимир Александрович Зеленский, мне бы очень не хотелось, чтобы Вы закончили свою политическую карьеру, как Порошенко, под бурные аплодисменты проклятий 85%, или более 2/3 украинского народа. Имеете все шансы войти в историю как Рейган, или Вацлав Гавел.

В добрый путь! Пусть Господь Вас хранит и помогает!

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100