Odessa DailyМненияВыборы Президента Украины 2019

Юрий Радухин: ТАК КТО ЖЕ АГЕНТ КРЕМЛЯ?

Odessa Daily

15 апреля 2019 в 10:51
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Не секрет, что Путин болезненно переносит распад СССР. У него возникли мучительные фантомные боли. ВВП порастыкивал своих агентов кремля на должности президентов отколовшихся стран.

Юрий Радухин: ТАК КТО ЖЕ АГЕНТ КРЕМЛЯ?

Широко известно, что ПА назначал в президенты шестёрка мафиози Могилевича Фирташ по заданию кремлёвского ху@ла. По кастинг в Вене прошёл, заключив договорняки с посланниками Пу, и был утверждён им как кандидат в президенты Украины.

Отсюда пявилась многочисленная 5 колонна оппо-регионалов в Раде, Мебведчук вернулся в украинскую политику, ведёт здесь бизнес и многое другое. Мне иногда кажется, что если бы ВВП отрубили руку или хер, у него были бы фантомные боли меньше, чем от потери Украины.

Отсюда столь мощная поддержка кремлём Порошенко на этих выборах. Нужно сохранить в доску своего, который осуществляет самые дерзкие чаяния Пу по зарыванию Украины бульдозерным ковшом уверенно и последовательно. ПА за 5 лет справился с этой задачей на отлично. “...проверенный наш товарищ”. Здесь интересы Пу и По взаимодополняющие и совпадают: 
1. Пу нужна экономически слабая, отсталая Украина, разобщенная, политически нестабильная страна и противостояние в обществе;сталкивание украинцев лбами.
2. У По одна цель - самообогащение за счёт латентной узурпации власти, созданной мощной коррупционно-клептократической системы, перманентный масштабный национальный грабёж. Поэтому на выходе Пу получил через 5 лет правления По в Украине желаемый результат - экономическую руину и 87% населения, живущего за чертой бедности.

Какая, блин, евроинтеграция и НАТО возможны при таком состоянии дел в стране? Хватит народу мозги е@ать своим популизмом ради коммерческого патриотизма!

Я уже не говорю о бизнесе По в России. В том числе, на крышевании ПА мародёрства своего друга Свинарчука с агрессором на крови украинских солдат. На крови наших детей. Как таких существ только земля носит?

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100