Odessa DailyМненияВыборы Президента Украины 2019

Виктор Небоженко: ОН БУДЕТ МСТИТЬ УКРАИНЕ.

Odessa Daily

14 апреля 2019 в 11:45
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Украина хочет, мирным путем, без Майдана, в ходе избирательной кампании освободится от плохого и опасного президента Порошенко. Страна хочет дать ему «развод», а он яростно сопротивляется, «клянчит» и цепляется за власть, и унижается.

Виктор Небоженко: ОН БУДЕТ МСТИТЬ УКРАИНЕ.

Порошенко, то угрожает или льстит, то обещает все, что захотят избиратели- это те, кого он пять лет сам презирал, обманывал, унижал, эксплуатировал и обворовывал вместе со своими друзьями.
Судя по телеэфиру на ICTV (8 апреля) хорошо видно, что Порошенко все понял, что его не хотят и он возненавидел, тех от кого сейчас зависит его политическая судьба. Теперь он никогда не простит Украину за то, что она отвергала его, выбрав другого кандидата в президенты. 
Но, как он 8 апреля старался! На ICTV, ради сохранения своей власти он был готов на все, но если он переизберется, то все оставшееся время он будет давить и мстить не только своим политическим противникам, но и всем нам - избирателям. Он не станет другим. Он станет хуже. Если первый раз в 2014 году Порошенко получил власть в результате демагогии, обещаний и обмана на фоне агрессии России , то второй раз он может получить власть только несправедливым и нечестным путем. Это будет кривая копия московского диктатора, Путин-2. Ему уже не нужно будет прикидываться патриотом, верующим, честным политиком или порядочным человеком. Все будет цинично и отрыто, поэтому все будет жестоко и болезненно для страны. Если Порошенко останется у власти, то «выковыривать» его с Украины будет уже гораздо труднее и дороже для страны.

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100