Odessa DailyМненияВыборы Президента Украины 2019

Vyacheslav Chechilo: Кто сделал Зеленского президентом? Порошенко!

Odessa Daily

16 апреля 2019 в 10:21
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Сторонники Петра Алексеевича пугают нас будущим. Кошмаром, которым может стать президентство Зеленского. И, знаете, я не буду с ними спорить. Зеленский действительно может стать плохим и даже очень плохим президентом. Это возможно, хотя мы этого пока и не знаем наверняка.

Vyacheslav Chechilo: Кто сделал Зеленского президентом? Порошенко!

Но одно мы знаем точно – мы знаем, кто сделал Зеленского президентом. И кого мы будем винить в случае чего. Этот человек – Петр Алексеевич Порошенко.
Порошенко за пять лет сделал все для дискредитации любой оппозиции. И оппозиции «с востока», и оппозиции «с запада». Его информационные зондеркомманды уничтожали репутацию любого политика, который хотя бы теоретически мог бросить ему вызов. Яценюк, Тимошенко, Садовой, Гриценко, «европотимисты», бывшие «регионалы», коммунисты – их нет. Власть раздавила их всех - кого-то смешала с дерьмом в СМИ, кого-то завалила уголовными делами, кому-то не дала подняться. Да, кто-то из них падал и сам, но всех их без исключения власть подтолкнула. 
Зеленский же единственный «выживший» на этом выжженном поле. Чудом выживший. Выживший лишь по той причине, что его слишком долго не воспринимали всерьез. Никого другого у избирателя больше нет. И это не вина избирателя, это его трагедия. Трагедия, являющаяся делом рук одного человека. Того самого, который сейчас пугает нас будущим, которое он же для нас и построил.

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100