Odessa DailyМненияВыборы Президента Украины 2019

Александр Гумиров: Честные выборы в этом году в Украине невозможны...

Odessa Daily

16 февраля 2019 в 16:56
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Честные выборы в этом году в Украине невозможны - это факт, признаваемый всеми, от полит. технологов до обычных думающих людей. Власть применяет всё самое худшее, что накопилось в "опыте" украинских выборов, добавив в эти методы небывалый цинизм.

Александр Гумиров: Честные выборы в этом году в Украине невозможны...

Никогда подкуп не был насильственным. Никогда "под выборы" не создавали новую церковь. Никогда так цинично не врали о "реальных делах, а не лживых обещаниях". Никогда ради выборов не сдавали в плен врагу своих солдат. Никогда так неприкрыто не раздували списки избирателей. Никогда так отчаяно не распорошивали протестное настроение.

Надоело наблюдать попрание закона, совести и демократии самым лживым и самым циничным олигархом-узурпатором, какого только видела многострадальная Украина. Но почему-то так называемым оппозиционным штабам нет дела до той вакханалии, что творится.

Единственный шанс Украины на свободный выбор - это отсутствие среди кандидатов Петра Порошенко. Только так остальные кандидаты получат более-менее равные условия. И мы с Гавриш Володимир приняли решение добиться отмены регистрации на выборах кандидата Порошенко.

Начиная с сегодняшнего дня, мы собираем и систематизируем все доказательства нарушений избирательного закона этим кандидатом. Бигборды, оплаченные не из избирательного фонда, использование подкупа и админ.ресурса, наличие бизнеса и т. д. Всё это ляжет в обоснование иска об отмене регистрации кандидата Порошенко.

Даже если нам не удастся добиться до 31 марта результата и этот отвратительный тип нечестно победит, мы будем добиваться отмены результатов выборов.

Приглашаем всех неравнодушных нам помочь. Собирайте факты - фото, документы, всё что видите и понимаете, что это незаконно. В течение двух-трёх дней мы опубликуем ссылку, по которой можно будет сообщить о нарушении и подгрузить файлы доказательств. Как только будем готовы - подаём иск.

Обсуждение, комментарии и репост приветствуются.

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100