Odessa DailyМненияПорошенко и другие проблемы Украины

Виталий Устименко: О заявлении Юрия Луценко. Комментарий Odessa Daily

Odessa Daily

5 декабря 2018 в 11:49
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Вчера реформатор-революционер генпрокурор заявил о прекращении работ на всех стройках в Одессе.

Виталий Устименко: О заявлении Юрия Луценко. Комментарий Odessa Daily

Во-первых, это свидетельствует, что даже для воспаленного мозга Юрий Луценко очевидно, что захват территорий общественного пользования в Одессе бандой Геннадий Труханов является источником противостояния между криминалом и обществом.

Второе. Я не удивлюсь, если одна из последних застроек, которая вызвала столько столкновений и которая уже достроена почти полностью благодаря бездеятельности и содействию Национальная полиция Украины в Одесской области, уже завтра будет объявлена "беспроблемной" и  продолжит свою работу. Вот тогда будет совсем смешно говорить с генпрокурором, который подал в отставку.

Третье. Можно сколько угодно внедрять военное положение и выдавать забавные декреты, но в условиях существования контролируемых "правоохранительных органов" на местах, это все смешно.
А мы всегда будем реагировать, можете не сомневаться.

Не трогайте наш город и мы не будем показывать зубы. Мы не терпилы.

Перевод на русский язык Odessa Daily

Курсив наш. Сама организация приезда Авакова и Луценко в Одессу, говорит о том, что была дана команда максимально ограничить участие общественных активистов в этом приезде. Учитывая, что главные силовики страны декларировали защиту активистам, но при этом старались от них спрятаться, можно понять истинный характер этой пиаровской акции.

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100