Odessa DailyМненияПорошенко и другие проблемы Украины

Александр Гумиров: ПОСТ ГНЕВА. ПРИВАТБАНК И ПРОКУРАТУРА ПРОБИЛИ ДНО. МСТЯТ ЗА СУД ПРОТИВ ПОСТАНОВЫ-662.

Odessa Daily

16 мая 2019 в 16:28
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Помните Постановление Кабмина №662, которое росчерком пера премьера Яценюка и минюста Петренко открыло "ящик Пандоры" рейдерства в Украине?

Александр Гумиров: ПОСТ ГНЕВА. ПРИВАТБАНК И ПРОКУРАТУРА ПРОБИЛИ ДНО. МСТЯТ ЗА СУД ПРОТИВ ПОСТАНОВЫ-662.

Против этого постановления Александр Гумиров (Олександр Гуміров) и Александр Дорошенко подали судебные иски (дело №826/20084/14) и в семи судебных инстанциях доказали его незаконность. Большая палата Верховного Суда поставила точку в деле.

Сейчас постановление-662 не действует, отменено с момента подписания Яценюком в 2014 году. Но пока оно действовало сотни семей наёмные рейдеры Приватбанка и Альфа-банка выкинули на улицу, десятки объектов бизнеса отжали. Ещё тысячи и тысячи людей могли пострадать. Сейчас у многих пострадавших идут процессы по возврату незаконно отобранной собственности и мы им активно помогаем.

Так вот, за нашу позицию в суде и после суда началась месть со стороны одного из "заказчиков" того постановления - Приватбанка и его "ручной" прокуратуры.

Сегодня, 16 мая 2019 года, в Черновцы домой к Александру Дорошенко прибыла следственная группа прокуратуры Киева с обыском. Конченый Приватбанк, объявив себя потерпевшим, обвиняет Александра в использовании в судебном процессе поддельного документа, а дебилы в прокуратуре, за государственные деньги, оплачивая зарплаты, командировочные, транспортные и иные расходы из нашего с вами кармана, отправили из Киева в Черновцы целую группу следователей "мочить" Сашу Дорошенко.

Предметом великого "преступления" считают письмо, которое Альфа-банк прислал Дорошенко о том, что против него применят постановление-662, когда оно ещё действовало. Это письмо Александр приложил к иску в суд, а Альфа-банк заявил, что этого письма не выдавал.

Идиотизм усугубляется тем, что это письмо, будь оно хоть сто раз ненастоящим (а оно реально настоящее!) вообще никак не влияло на судебный процесс, поскольку независимо от его наличия, Саша всё равно являлся заёмщиком Альфа-банка. И вообще это письмо не создаёт и не может создать никаких юридических последствий.

Я даже не буду говорить о "составе преступления", поскольку только пьяный маразматик в бреду белой горячки может его здесь "усмотреть". Видимо, именно такие долбанутые на всю свою продажную коррупционную голову мудаки работают в украинской прокуратуре.

Такого ебанатизма даже в нашей ебанутой стране сложно представить! Человеку тупо мстят руками прокуратуры!

Юрій Луценко, хоть я вас ни капли не уважаю, но даже для таких позорных уродов, как вы и ваши шестёрки, это уже слишком! Вмешайтесь в этот маразм, пока ещё занимаете свой пост. Сделайте хоть напоследок что-то полезное в этой стране!

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100