Odessa DailyМненияПорошенко и другие проблемы Украины

Liza Bogutskaya: Несколько слов о пресловутых украденных серверах...

Odessa Daily

29 мая 2019 в 12:52
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Ну, пока суть до дела, я тут кое-что вспомнила. Когда Янукович бежал, а новая продвинутая власть взялась искать документы-свидетельства деятельности Януковича, не учтенной в АП, нашли в Киевском море затопленными тонны макулатуры. Я, правда, тогда не поняла, зачем все беречь на бумаге? Ведь можно всю инфу держать на серверах...

Liza Bogutskaya: Несколько слов о пресловутых украденных серверах...

Так вот, тогда Порошенко, который организовал кровавую часть Майдана, уже тогда верещал про державну зраду Януковича. Мол, тот уничтожил какие-то важные документы. 
Потом пьяный в стельку Порох, агитируя за себя, как за кандилата в презы, захлебываясь рассказывал, как донецкие террористы брали деньги за то, что освободят этажи держ установ. И вот "деньги брали, а этажи не освобождали!" И особый акцент, сбиваясь на петуха, порох делал на сумме: "П'ятдесят тисяч доларів (!) взяли і нічого не повернули!"
Т.е финансовая сторона вопроса, судя по расставленным акцентам, его интересовала больше.
...
Вспомнился эпизод, как российские военные, когда оккупировали Крым, захватили еще и Чонгар. Потом, правда, непонятно почему, (видимо, разгадка на серверах АП), российские военные ушли с Чонгара. С КПП. Ушли, забрав с собой все, вплоть до компьютеров, унитаза и раковины. Что не смогли забрать- просто выломали, разбили и даже... возле дверей оставили кучу дерьма. 
...
Это вот две маленькие зарисовки, которые показывают, что Порох- плоть от плоти своего предшественника и его прокремлевское нутро выпирает из него бесконечно.

Взял в аренду- не взял в аренду...
Ведь зеачение имеет не это.
Он Украину, сволочь, воспринимал, как вещь. Даже не купил. Украл. 
Даже не укладывается в голове, чтобы уходя с больницы, главврач забирал с собой единственный аппарат высокоточной диагностики, который принадлежит больнице. А если еще с этим аппаратом всю информацию о пациентах, их диагнозах, лечении, результатах- это криминал чистой воды.

Что было в этих серверах? 
Все, за что Порошенко по-хорошему надо было бы в СИЗО молниеносно. Прямо сегодня. Вот прямо с утра. Вернее, он уже там должен быть. 
И все остальные, кто замышлял переворот в 14 году в то время, когда простые люди приезжали отвоевывать свободу и европейское будущее. Все, кто вместе с Путиным задумывал передел Украины, кто сдал врагу Крым, Донбасс...
Боже мой! Там компромат не только на замешанных в миллиардных финансовых преступлениях, там компромат на Державну зраду. 
Вспомнила сейчас видео, где Игорь Безлер (Бес) рассказывает о том, как ему Порошенко недопоставил оружия на 40 000 долларов. 14й год. Он же, кстати, к Артуру Герасимову какое-то отношением имел? Вроде, кто-то у кого-то водителем был...

Вот эта вся мразь должна сидеть в тюрьме. Каждый.

Доречі, пам'ятаєте, як Зеленський натякнув, що Програвший гарант- не в Турецькому готелі, де виїжджаючи дехто забирає з собою навіть рушники, капці й халати. Пам'ятаєте, як відреагував порошенко? "Україна- це не Турецький готель".
Виявляється, що порох вважає, що різниця лише в том, що в Україні, залишаючі посаду, можна вкрасти набагато більше.

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100