Odessa DailyМненияПорошенко и другие проблемы Украины

Виталий Устименко: Грандиозный дерибан Одессы 12 декабря

Odessa Daily

9 декабря 2018 в 12:07
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

На этот раз я просто требую от вас, чтобы вы прочитали и подумали над этим. Я также прошу распространить эту информацию, а также призываю к вашему активному участию, ибо то, что на этот раз нам подготовила ОНР на следующую сессии 12 декабря не укладывается даже в мою больную голову.

Виталий Устименко: Грандиозный дерибан Одессы 12 декабря

Я надеюсь, что все уже прочитали сообщение Lilia Leonidova о том, что нас ждет 13 станции Фонтана

 goo.gl/Q3wUjs
Трэш, правда? Циничные сволочи в тупую отдают побережье аффилированным с Галантерником строительным фирмам. Просто на побережье! И там будет очередное противостояние. Там будет кровь и беспокойные заявления центральных крышующих генпрокурора и министра МВД о том какая, блять, страшная ситуация в Одессе и как жеж теперь быть ...

Наибольшие преференции цыплята Галантерника готовят для наиболее приближенной к Труханова строительной фирмы "Гефест". И как же здорово, что Pavlo Klimkin публично поддерживает Труханова партнера Василия Бумбураса, директора "Гефеста" и известного волонтера, как оказалось. Легитимизация на всех уровнях. Спасибо, что обошлись без вышивания рушника ...

Но это еще не все. То, что они нам подготовили самом деле - это просто блестяще!

На той же сессии 12 декабря цыплята Галантерника планируют принять проект, который определяет границы прибрежной защитной полосы. Это позволит им в дальнейшем бес проблемно получать разрешения на строительства на пляже и строить так, как даже нахальные уроды типа Андрей Кисловский себе не могли позволить. Собственно, Кисловский хотел принятие этого проекта еще на прошлой сессии, тогда не сложилось.

Поэтому, на последней сессии в этом году они этот проект примут. С голоса, нарушая все возможные процедуры, сознательно отдав побережья под тотальную застройку. С днем самоуправления, кстати.

ВО "Автомайдан" Одеський осередок  будет готовить заявления во все возможные учреждения. Но очевидно, что закон в этом вопросе не работает.
Далее будет опубликовано по возможности детальное описание проекта готовящийся.
Только нарушение предварительного соглашения  Петро Порошенко с региональными кланами. Только четкие и понятные сигналы со стороны Юрій Луценко и Arsen Avakov  подкреплены реальными действиями со стороны правоохранительной системы, что от украинской власти требуют лидеры западного мира.

Мы теряем побережья. Они не имеют берегов.
И при таких условиях дальше только противостояние, суды, преследования, нападения, кровь.

#сесія_ОНР_12_грудня
Не дать негодяям проголосовать за продажу нашего побережья.

Перевод на русский язык Odessa Daily

Лилия Леонидова: ПРОЩАНИЕ С 13 СТ. БОЛЬШОГО ФОНТАНА

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100