Odessa DailyНовостиНиколай Скорик

Николай Скорик: «Высокая награда Президента Украины – результат работы в единой команде»

Odessa Daily

1 июля 2013 в 15:36

Как мы уже сообщали, в соответствии с Указом Президента Украины, за весомый личный вклад в государственное строительство и социально-экономическое развитие Украины, весомые трудовые достижения и высокий профессионализм министр финансов Автономной Республики Крым, депутат Одесского областного совета Николай Скорик награжден Орденом «За заслуги» II степени.

Николай Скорик: «Высокая награда Президента Украины – результат работы в единой команде»

Коллектив «Оdessa daily» в телефонном режиме поздравил Николая Леонидовича с такой важной наградой, и вот что услышал в ответ:

- Я искренне признателен и благодарен Президенту нашей страны Виктору Федоровичу Януковичу за столь высокую оценку моего труда. И хочу с гордостью отметить, что эта престижная награда – результат работы в единой команде Совета министров Автономной Республики Крым под руководством Анатолия Владимировича Могилёва.

Уверяю, что и впредь все свои силы, знания и опыт мы будем направлять на обеспечение проведения единой государственной финансовой, бюджетной и налоговой политики, реализацию важнейших задач экономического и социального развития автономии и Украины в целом.

Пользуясь случаем, хочу также поблагодарить многих одесситов и крымчан, которые и по телефону, и на моей интернет-страничке оставили свои искренние и теплые поздравления в связи с данным событием. Поверьте, что ваше внимание и поддержка очень важны для меня и как для депутата, и как для министра финансов Крыма, и как для человека.

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100