Odessa DailyНовости

В Сети появились первые фото уничтоженных санкционных продуктов

Odessa Daily

6 августа 2015 в 16:37

Бульдозерами раздавили не менее 10 тонн импортного сыра. В Интернете появились первые фотографии уничтожения санкционных продуктов. Они опубликованы на сайте znak.com.

В Сети появились первые фото уничтоженных санкционных продуктов

Около десятка снимков были сделали на полигоне твердых бытовых отходов в Белгородской области, где 6 августа бульдозерами раздавили не менее 10 тонн запрещенного к ввозу в Россию импортного сыра.

Ранее сообщалось, что в Белгороде приступили к уничтожению сыра, ввоз которого на территорию России запрещен. 9 тонн нелегальных продуктов уничтожены катком на полигоне "Экотранс".

А в Смоленской области готовятся уничтожить две фуры томатов европейского происхождения. Уже сегодня машины разгрузят на полигоне твердых бытовых отходов в Краснинском районе, после чего помидоры уничтожат с помощью трактора и бульдозера. Весь процесс будет фиксироваться на видео

Напомним, в конце июля Владимир Путин подписал указ, по которому сельскохозяйственная продукция, сырье и продовольствие, запрещенные к ввозу на территорию России, подлежат уничтожению. Как заявили в Россельхознадзоре, нелегитимный ввоз продуктов в Россию уже сейчас сократился в 10 раз.

Источник: www.segodnya.ua

Метки: Россия; машины; россии; сырье; фуры; санкции; продовольствие; ввоз; фотографии; помидоры; продукция

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100