Odessa DailyМнения

Анатолий Гриценко призвал Одессу "не голосовать за бандитов и уродов"

Odessa Daily

7 октября 2014 в 09:51
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Нардеп Анатолий Гриценко в ходе пресс-конференции заявил, что в Одессе ситуация в мажоритарных округах показывает, что не произошло серьезных изменений. По его словам, многие политики пытаются в Киеве распределить округа, как будто голосование людей ничего не решает

Анатолий Гриценко призвал Одессу не голосовать за бандитов и уродов

"Одесса - это уникальный город по своему достоинству, по своему уму, по своему чувству юмора. У вас в порту каждый грузчик и докер имеют по три высших жизненных образования. Как может Одесса годами голосовать за бандитов и уродов? Как она может голосовать за одних и тех же, которые убивали судебную систему, которые были "смотрящими", которые убили у вас прибрежную черту, которые лишили город перспективы?.. Почувствуйте себя достойными гражданами, дайте шанс другим. Страна должна стать другой, должна стать другой Одесса и область. Этот шанс сейчас в руках у людей".

"Сейчас пытаются распределить округа под кандидатов. Эти люди не уважают избирателей. Они думают, что заранее можно определить, кто и где победит», - заметил политик.

Свое мнение о выборах в условиях непровозглашенной войны Анатолий Гриценко изложил в эфире Общественного независимого телевидения в программе "Тема":

 

По материалам одесских изданий 

Метки: выборы; война; гриценко

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100