Odessa DailyНовости

Пятиэтажку в Николаеве взорвали, чтобы скрыть убийство — версия милиции

Odessa Daily

9 июня 2014 в 16:51

Начальник Николаевского горуправления милиции Валерий Коба заявил, что правоохранители подозревают в мужчину, который выжил после взрыва в доме по улице Молодогвардейской, в убийстве жительницы квартиры, ставшей эпицентром трагедии.

Пятиэтажку в Николаеве взорвали, чтобы скрыть убийство — версия милиции

По его словам, из-под завалов достали тело женщины со шнуром от утюга и зарядного устройства на шее. Помимо этого, в квартире погибшей был оторван газовый шланг.

Коба утверждает, что этот мужчина был гостем жительницы Николаева, приехавшей с заработков из Москвы. При этом очевидцы утверждали, что после взрыва этот мужчина с криком «Вы все равно здесь все подохнете» выбежал из подъезда и пытался избавиться от СИМ-карты. В руках у подозреваемого был мобильный телефон погибшей.

Открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Расследование этого резонансного дела будет проводиться под контролем прокурора Николаевщины Романа Забарчука.

Как сообщалось, сегодня около 5:00 произошел взрыв в пятиэтажном доме в Николаеве. В результате были эвакуированы десятки человек. Один мужчина с тяжелыми травмами был госпитализирован.

Источник: fakty.ua

Метки: взрыв; убийство; николаев

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100