Odessa DailyМненияВыборы Президента Украины 2019

Юрий Романенко: Второй срок Порошенко и свобода слова

Odessa Daily

2 февраля 2019 в 14:16
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

И да, чуть не забыл, ситуация с Суспільним - это убедительный сигнал медийщикам, почему Порошенко нельзя пускать на второй срок. Потому что в модели позднего Порошенко медиа нужны для того, чтобы освещать скрепы и выше ПАПа ничего нет.

Юрий Романенко: Второй срок Порошенко и свобода слова

"Государство - это я" и любая х@йня, что придет в голову главе государства в таком государстве должна освещаться общественными и "прочими" СМИ. Об этом стоит подумать, всем журналистам и экспертам, кто радостно прыгали по поводу Томоса. Скажу жестче. Все что от вас потребуется во втором сроке Порошенко - радостно повизгивать по поводу его каждого чиха, махать хвостиками и восхвалять гениальность лидера нации. А если не будете радоваться, то отключат электричество, банковские счета, а наглядова рада скажет, что вам тут не место. Но все это ради европейского курса.


PS. Все, кто доказывает значимость и необходимость Суспільного. Вы бы хотя бы демонстрацию провели в знак протеста дебильной отставки Аласании. Какое значение имеет общественное тв, если общество не поднимается на его защиту? Правильно. Никакого. Эта ситуация - лучший лакмус и по поводу общества, и поводу его потребностей.

https://www.facebook.com/yuriy.romanenko/posts/2212605562094496

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100