Odessa DailyМненияЛетний театр Горсада

Светлана Подпалая: От Группы волонтеров Летнего театра Горсада

Odessa Daily

25 января 2019 в 13:31
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Мы официально проинформировали главу Обладминистрации Максима Степанова о готовящейся афере ,цель которой отжать парковую зону, часть Городского сада, территорию Летнего театра в интересах крупного бизнеса.

Светлана Подпалая: От Группы волонтеров Летнего театра Горсада

Это афера, которую лоббирует Городской совет и вскачь обслуживают протрухановские СМИ. 
Мы публикуем текст нашего обращения в ОДА,а также официальный отказ от участия в Рабочей группе Горсовета, созданной распоряжением городского головы. 
Также мы официально направили в адрес рабочей группы свои возражения по проекту строительства в Летнем театре концертной площадки с фудкортами. 
Мы официально напомнили главе Департамента защиты культурного наследия Павлу Остапенко о его обязанности документально реализовать протокол в отношении изменении границ Городского сада и внесения изменений в существующую градостроительную документацию- ИАОП, зонинг и Генплан.
Мы никуда не торопимся и готовы продолжать отстаивать законность благоустройства этой территории,защищенной двойным охранным статусом. 
Мы призываем одесситов и общественные организации поддержать наши официальные обращения собственными личными обращениями, взяв за образец наши документы.
Текст наших обращений можно посмотреть тут: 
1. Обращение к главе ОДА Степанову М.В.
2. Отказ от участия в рабочей группе с объяснением причин.
3. Возражения по предпроектным предложениям Шпинарева, направленные в адрес рабочей группы.

Обращение группы волонтеров к главе ОГА Максиму Степанову

Обращение от группы волонтеров в рабочую группу по разработке проекта благоустройства Летнего театра Городского сада Одессы

Обращение от группы волонтеров секретарю рабочей группы Начальнику юридического управления Департамента коммунальной собственности Шевченко Т.В.

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100