Odessa DailyНовости

Срочно нужна помощь!

Odessa Daily

14 августа 2014 в 16:18

Сегодня в Одессу прибыл очередной борт с ранеными, в реанимацию доставили ПЯТЕРО "ТЯЖЕЛЫХ", в сосудистую хирургию поступило трое, состояние стабильное. Реанимация госпиталя просит помочь с приобретением препарата "Гордокс"- у них осталось пару ампул на сегодняшний день!!! Возможна замена на "Контрикал".

Срочно нужна помощь!

Если Вы можете приобрести препарат пишите мне в личку, если можете помочь деньгами на приобретение препарата, то можно присылать на карточку Приватбанка 5168 7553 6686 5380 Танцюра А.В.

Итак отчет по сегодняшнему дню 13.08.2014 г.

Благодаря добрым и не безразличным одесситам сегодня получилось оперативно купить и привезти в госпиталь одну упаковку препарата "Иломедин".Мама Саши Кравченко Алена Анатольевна(она на фото) от такой "неожиданной" помощи просто расплакалась... Мама просила передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь.Вопрос по лечению Саше пока закрыт...буду ждать информацию от Самарского И.Н.(лечащий врач Саши) о ходе лечения...С нашей стороны мы сделали все, что на данный момент в наших силах для помощи парню. Остаётся только молиться о скорейшем выздоровлении Саши!!!
Кроме Саши в сосудистой хирургии лежит Виталий Андреев с очень тяжелым осколочным ранением плечевого пояса, усложненного многочисленными переломами плечевой кости.Вчера его состояние ухудшилось и его перевели из сосудистой хирургии в реанимацию.Ему также нужно пройти курс лечения "Иломедином"!!! Так как сегодня на мой пост откликнулось несколько патриотичных одесситов, то появилось возможность помочь и Виталию!!! Завтра планирую купить и передать препарат в госпиталь! Сразу опубликую отчет.
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!!

Метки: реанимация; госпиталь; гордокс

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100