Odessa DailyНовостивойна на рынке «Куяльник»

Предприниматели ждут ответа - двое пострадавших находятся в больнице

Леонид Штекель

27 марта 2013 в 16:33

По словам предпринимателей, двое пострадавших от травматического оружия находятся сейчас в больнице.

Предприниматели ждут ответа - двое пострадавших находятся в больнице

Один из них, по имени Алексей, получил три ранения в лицо, одна пуля находится в гайморовой полости. Второй, по имени Стас, получил три пули в ноги: две пули ниже колена, и одна – в бедро.

По словам Сергея Тронько – ответственного в Одесской областной администрации за связь с силовыми структурами, стрелявшие уже задержаны. То есть, вроде бы речь идет о ДВУХ людях. Однако, как говорят очевидцы, ситуация вроде бы была несколько иной.

     К зданию Апелляционного суда Одесской области, где собрались предприниматели, протестующие против ареста Евгения Хайкина, подъехала красная машина марки "Мицубиси Кольт", которая, по мнению предпринимателей, принадлежит хозяйке охранного бюро по имени Марина (фамилия им неизвестна).

Эту машину предприниматели уже видели летом прошлого года – на ней привезли биты для боевиков, которые напали на предпринимателей на на территории рынка «Куяльник».

Из машины, подъехавшей к суду, вышел человек и, ни слова не говоря, стал стрелять в первых попавшихся ему на глаза предпринимателей.

Часть предпринимателей собралась у здания Одесского городского управления милиции и ждут информации о действиях силовых структур.

Леонид Штекель


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100