Odessa DailyМненияВыборы Президента Украины 2019

«От титушек до взрывов»: Порошенко сделал грязное заявление о Зеленском

Odessa Daily

8 апреля 2019 в 21:22
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

После заявления Петра Порошенко, он не сможет рассчитывать на победу в президентских выборах

«От титушек до взрывов»: Порошенко сделал грязное заявление о Зеленском

Президент Петр Порошенко, который баллотируется на второй срок, сделал заявление в котором не исключает, что его оппонент, комик и кандидат на пост главы государства Владимир Зеленский является наркозависимым.

На его заявление отреагировал журналист Александр Дубинский, который записал видеообращение и выложил его на своей странице в Fаcebook.

Так, по его мнению, заявление Порошенко о том, что его оппонент по выборам может страдать наркотической зависимостью — можно воспринимать как жест отчаяния, и переход президентской кампании в самую грязную стадию.

#Дубинскийотвечает за наркоманию Зеленского.Заявление Порошенко о том, что его оппонент по выборам может страдать наркотической зависимостью — можно воспринимать как жест отчаяния, и переход президентской кампании в самую грязную стадию. В которой возможно даже физическое устранение оппонентов. Соответствующие назначения в СБУ и подготовка "титушек" для этого уже проведены.

Gepostet von Dubinsky.pro am Montag, 8. April 2019

 

«Когда такие заявления ничем не подкреплены, они дискредитируют заявителя. Соответственно, когда Порошенко заявляет на всю страну, что Зеленский может быть наркоманом. То, я думаю, что значит они что-то готовят в информационное пространство, раз такие заявления делает президент. Помните недавно он пригласил Мошек Локхарда из Израиля — это один известный черный политтехнолог, который как раз готовит все эти какашки, которыми забрасывает оппонентов действующего президента. Я как раз понял, что именно это является продуктом его творчества. Значит что-то будет в понедельник опубликовано и что оказалось? Было опубликовано фейковое интервью в Украинской Правде. То есть перемонтированное видео в котором Зеленский, якобы признает, что употребляет наркотики», — рассказывает Дубинский.

По мнению журналиста украинцам тут же захочется проверить правда это или нет. Поэтому многие начнут искать дополнительную информацию после заявления президента Украины:

порошенко зеленский

 

«И я подумал, что б*ядь если вы способны на это, то кампания уже проиграна. Уже проиграна полностью, ведь после заявления президента должно идти что-то серьезное, что заставит людей не осуждать данное заявление. Люди начинают задаваться вопросом, так, что неужели это правда. Поэтому, чтобы это проверить они начинают вести поиск в интернете. И должны найти что-то, чтобы подкрепляло слова президента, сказанные на одном из самых влиятельных каналов страны… И вот открываю интернет, а там фейковый смонтированный кусочек интервью в котором Зеленский говорит, что он наркоман», — отметил Дубинский.

Дубинский утверждает, что грязные схемы, которые сейчас использует Порошенко и его команда не подействуют:

 

порошенко

Дубинский прогнозирует, что дальше у Порошенко могут использовать более грязные приемы, ведь по другому он просто не имеет шансов на победу:

«Вывод делаю такой, чтобы Вы могли все обдумать. Когда человек переходит на личности, типа оскорбления: вот ты наркоман, вот ты педофил, вот ты скотоложец. Вот когда первое лицо начинает говорить такие вещи в сторону своего оппонента. Заметьте Зеленский не называет его вором, прямо в лицо, хотя мы все знаем, что это как раз правда. Так, вот если оппонент переходит на личности, то он может пойти и на то, чтобы своего конкурента уничтожить. То есть создать такие условия при которых тот не сможет прийти на выборы. Потому, что при другом раскладе шанса у Порошенко победить не существует. Друзья мои вот это заявление Порошенко это переход к максимально грязной кампании. От титушек до взрывов. Ситуация будет только накалятся», — подытожил Дубинский.

Источник: politeka.net

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100