Odessa DailyМнения

Недострой Головковская, инвесторы которого находятся в АТО

Odessa Daily

24 апреля 2015 в 14:06
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Уважаемая редакция, пишет вам инвестор недостроя, Головковская 5. Сейчас четверо наших инвесторов находятся в зоне АТО. Власть уже семь лет плюет нам в лицо. У нас умерло 3 инвестора, у них остались дети-студенты и кредиты в банке.

Недострой Головковская, инвесторы которого находятся в АТО

Знаете чего я боюсь? Боюсь, что опять позвонят дети инвесторов и скажут, что их папа или мама умерли и спросят как им быть с кредитом за несуществующую квартиру.

В последнее время нас всячески пытаются использовать, обманывая и обещая помощь.

Нас часто приглашают на митинги недополитиков, или даже рекруитеры и врут, что за участие в сепаратистом митинге нам помогут в нашем вопросе. То зовут на круглый стол на телеканал местного строительного магната, а весь круглый стол свелся к тому, что квартиру в новострое покупайте только у него, иначе будете похожи на инвесторов Головковской.

В этот раз на нас наплевал и очередной местный телеканал. Журналист попросила собрать много людей, обещали снять сюжет о том, как мы встретили мобилизированного инвестора из зоны АТО и привлечь внимание к нам. Мы пользуясь случаем собрались на стройке, подарили цветы инвестору вернувшегося из АТО удивились, когда журналист попросил полить грязью строительного афериста Кононова вместо того чтобы выслушать наши рассказы о том, как мы собирали наших инвесторов на войну и передавали им еду и вещи. А еще больше удивились, когда увидели взаимосвязь сюжета про нас со скандалом про аптеку на газоне на Королева, которая восходит корнями к владельцу строительной пирамиды “Альянс” Кононову.

Оказывается именно Кононову мешает строительство аптеки, которое заслоняет вывеску его первого банка недвижимости.

Поэтому вместо того, чтобы помочь прорваться на прием к меру или заснять пикет у прокуратуры против горя-строителя предприимчивые журналисты очередной раз сделали заказняк, используя обманутых инвесторов.

Хочу сказать, что мы не поддерживаем ни одну из сторон. Просто неприятно, что нас используют вместо того, чтобы поддержать,тем более четверо из инвесторов сейчас защищают нас на востоке страны.
Татьяна. заместитель председателя ОО Защита прав Головковская 5-7

Метки: инвесторы; недострой; головковская

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100