Odessa DailyНовости

Надежда Савченко приедет в Одессу и выступит против Труханова

Odessa Daily

22 июля 2016 в 15:38

Герой Украины, народный депутат Надежда Савченко в 12:00 в воскресенье 24 июля выступит на народном вече на Антитрухановском майдане на Думской площади в Одессе.

Надежда Савченко приедет в Одессу и выступит против Труханова

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации рассказала одна из организаторов Антитрухановского майдана Алина Подолянка.
По ее словам – Савченко приедет в Одессу, чтобы поддержать борьбу против мэра Геннадия Труханова.
Мы ее пригласили в связи с ситуацией, сложившейся в Одессе. Надежда согласилась нас поддержать, она разобралась в ситуации, поняла кто такой Труханов и выступит в поддержку его отставки, — рассказала Подолянка.
Активисты Антитрухановского майдана благодарны Савченко за поддержку и надеются, что ее приезд привлечет внимание большого количества украинцев, а также руководства в столице.
Нажеда Савченко – народный депутат и очень известный человек, благодаря ей ситуация может сдвинуться. В Верховной Раде зарегистрировали проект отставки Труханова, но сейчас депутаты ушли на каникулы и он может ждать своего рассмотрения очень долго. Благодаря тому, что Савченко поддерживает нашу борьбу против Труханова, руководство государства может быстрее обратить внимание на данную ситуацию, — считает Подолянка.
Как сообщала USIonline.com, Саакашвили: Труханов – это классический сепаратист, российский офицер с гражданством РФ.

Источник: usionline.com

Метки: Савченко; антитрухановский майдан

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100