Odessa DailyНовости

Гражданин Молдовы осужден на пять лет лишения свободы за совершение распутных действий с беременной 13- летней девушкой

Odessa Daily

17 февраля 2015 в 14:18

Киевский районный районный суд г. Одессы осудил до пяти лет лишения свободы гражданина Республики Молдова, за совершение распутных действий с беременной 13 летней девушкой. Так гражданин Молдовы, работая строителем, проживал на съемной квартире с хозяйкой.

Гражданин Молдовы  осужден на пять лет лишения свободы за  совершение распутных действий  с беременной  13- летней девушкой

Он в состоянии алкогольного опьянения зашел в бар, в котором сидела 13- летняя беременная девушка, которая пожаловалась ему на своего парня. После разговора с потерпевшей мужчина пригласил девушку домой и предложил сделать ему массаж. Дальше мужчина захотел вступить с несовершеннолетней в половые отношения, однако в комнату зашла хозяйка квартиры и потребовала, чтобы девушка немедленно оставила квартиру. Однако мужчина закрыл хозяйку в комнате.
Вызванные женщиной милиционеры попали к квартире через окно, в то время мужчина и несовершеннолетняя девушка лежали на диване голые.
Проведенная во время рассмотрения криминального осуществления экспертиза не подтвердила факт вступления мужчины с несовершеннолетней девушкой в половые сношения, в связи с чем прокуратура изменила обвинение на ч. 2 в. 156 КК Украины, совершение распутных действий относительно лица, которое не достигло шестнадцатилетнего возраста.
Киевский районный суд г. Одессы

Метки: приговор; киевский суд; несовершеннолетняя

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100