Odessa DailyНовости

Costa Deliziosa закрывает сезон в порту Одессы

Odessa Daily

1 ноября 2013 в 14:06

Сегодня итальянская красавица Costa Deliziosa закрывает сезон посещения круизных лайнеров Одессы в 2013 году. Отбывает лайнер в 17:00.

Costa Deliziosa закрывает сезон в порту Одессы

Costa Deliziosa — совершенно новый лайнер высоко класса. Этот лайнер получил свое необыкновенное имя в Дубае, откуда начал совершать круизы. Это великолепие можно сравнить с другим лайнером компании — Costa Luminosa. Лайнер представляет собой 5 -звездочный плывучий отель, который оснащен последними технологиями. Интерьер судна богат и торжественен. Здесь очень много деталей из мрамора и золота. Колонны и высокие скульптуры придают статность.
Публичные комнаты включают в себя 11 баров, огромное казино, очень много холлов и развлекательных центров. 2 палубы занимает большая водная зона Lido, которая полностью покрывается стеклянным куполом в случае плохой погоды.
На борту все меню напечатаны на 6 языках: итальянском, английском, французском, немецком, португальском и испанском. А валюта на борту Euro.
68 % кают с видом на океан. На этом лайнере 772 каюты с балконами, что поистине необычно. Так же есть 4 отличных сьюта и 52 каюты типа Samara suite, пассажиры которых имеют специальный допуск в центр красоты и здоровья. В сьютах есть меню подушек.

Источник: public.od.ua

Метки: порт; морвокзал; Costa Deliziosa

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100