Odessa DailyМненияВыборы Президента Украины 2019

Болеслав Капулкин: Несколько слов о Зеленском

Odessa Daily

7 января 2019 в 16:14
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Главная претензия к Зеленскому, насколько я понял - это даже не то, что он шут-паяц-комедиант-клоун, а то, что за спиной у него стоит грозный Беня

Болеслав Капулкин: Несколько слов о Зеленском

(Кстати, под именем "Беня" имеют в виду, видимо, Коломойского, но все так легко оперируют этим "Беней" словно лично присутствовали на введении в завет Авраама-авину. Либо считают слово "Беня" достаточно сильным оскорблением, способным отвернуть от человека с таким именем всех прогрессивно мыслящих граждан).

В общем, этот клоун несамостоятельная фигура. а когда он придет к власти, то стоящий за ним кукловод (и мы знаем Как-Его-Зовут) начнет дергать за веревочки свою марионетку, дабы грабить страну, наживаться, хапать богатства и т. д. (и ведь никогда такого не было за все 28 лет, и вдруг, на-тебе, какая опасность грозит!).

Это все конечно реально, и Игорь Валерьич Коломойский жесткий бизнесмен, который своего не упустит, да и чужого тоже, но он, не один такой, бизнесменов в стране много. Так что если ему дать в руки веревочку, он с удовольствием будет за нее дергать, повесит на ней своих конкурентов, а потом еще и продаст ее, причем дороже.

Но хочу напомнить, что господин Зеленский начал свою бизнес-карьеру (и успешно продолжает) в сфере шоу-бизнеса! Месте, по сравнению с которым, пауки в банке выглядят институтом благородных девиц или клубом истинных южных джентльменов в Чарльстоне, Южная Каролина.

И уж если он смог выстоять там, в КВНе, бросив вызов практически всемогущему ЛяксанВасильичу, то надо понимать что особо его не подергаешь. 
Он сам кого хочешь дернет. 
Так что особо рассчитывать/опасаться того, что он будет марионеткой кого угодно - не стоит.
А вот всего остального опасаться можно и нужно...

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100