Odessa DailyНовости

15 марта в 11 часов одесситы организуют субботник в Парке Победы

Odessa Daily

12 марта 2014 в 11:42

Ссылку на страницу ВКонтакте, где организаторы субботника приглашают одесситов на субботник, публикует Алена Балаба: ( http://vk.com/subbotnic_park ) Давайте вместе приведем в порядок наш город, сделаем Одессу еще красивее! Кто, как не мы поможет городу стать чище!

15 марта в 11 часов одесситы организуют субботник в Парке Победы

Мы наконец-то определились с датой и временем проведения субботника. Он состоится 15 марта в 11 часов, в парке Победы. Сбор возле бювета, который находится на перекрестке улиц Маршала Говорова и Варламова.
Присоединяйтесь) так мы сможем приблизительно понять сколько человек будет, и исходя из этого сколько инвентаря подготовить!

«Кто ищет - тот всегда найдет!». Мои поиски привели меня в парк Победы (я живу на Таирова и он был ближе всего), чтоб на месте разузнать: возможна ли такая акция, и как ее правильно провести, чтоб не навредить, а сделать во благо (я впервые занимаюсь организацией такого мероприятия). При входе в парк мне встретилась старушка, лет 70ти, которая собирала мусор, я решила обратиться к ней за помощью и не зря! Мою идею приняли с пониманием и благодарностью, оказывается она сама только три дня назад пришла в администрацию парка с предложением помощи, так как устала сидеть дома и нервничать: «…по телевизору все равно ничего оптимистического не показывают, а вы посмотрите как тут красиво! Я очень люблю свой город - решила сделать вот такой вот вклад! Глаз радует природа, красота, весна!» Меня направили в администрацию парка, там раньше был Зелентрест, теперь это организация, которая называется «Парки города Одессы». Честно говоря, я не ожидала, что люди готовы помочь с организацией субботника, предоставить инвентарь, машины для вывоза мусора, свое время, чтобы показать что да как. 

Заранее спасибо за понимание в связи с изменением места проведения субботника. Самое главное начать, а там глядишь, приведем в порядок все парки, у нас их много, а рук всегда не хватает.
Сделаем чистым наш город вместе! Если у вас нет возможности присоединиться к нам в эту субботу, мы будем рады увидеть вас в будущих мероприятиях такого плана.

Расскажите, пожалуйста, вашим друзьям, знакомым. Как часто проходя возле завалов мусора мы задумываемся, что не прочь бы придти и убрать, только почему-то стесняемся, что окружающие не так поймут. Мы не только поймем, но и поддержим, ведь кто кроме нас – одесситов сможет навести порядок и чистоту в нашем любимом городе!

Спасибо Вам за поддержку, Одесситы, в наших добрых начинаниях!
Не сорите, любите свой город и чаще улыбайтесь!

Источник: vk.com

Метки: субботник; парк Победы

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100