Odessa DailyНовости

Одеская область: в ночь на 3 мая пьяный житель села Троицкое стрелял в шкаф.. а попал в не менее пьяного неприятеля

trudyvl11

4 мая 2011 в 11:24

Пьяная ссора переросла в драку, а драка закончилась стрельбой из охотничьего ружья. Такова краткая хроника событий, произошедших в ночь на 3 мая в селе Троицкое Одесской области.
Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, в Беляевский райотдел милиции позвонила дежурная медсестра районной больницы и сообщила о том, что 3 мая в больницу с огнестрельным дробным ранением левой части грудной клетки и левого плеча был доставлен 48-летний Валерий.  
Позже правоохранители установили, что около 02:00 3 мая у дома на улице Шевченко в селе Троицкое потерпевший начал сссориться с неким 53-летним Александром. Ввиду того, что оба они находились в состоянии алкогольного опьянения, ссора незамедлительно переросла в драку, в ходе которой Александр вынес из дома собственное охотничье ружье "ТОЗ-34р" 12-го калибра и дважды выстрелил в шкаф. Однако по неосмотрительности одним из выстрелов он ранил  Валерия.  
С места происшествия изъято указанное охотничье ружье, две стреляные гильзы, 7 отпечатков пальцев рук, снятые с пластиковых стаканчиков, и одежда пострадавшего с пятнами бурого цвета.

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100