Odessa Daily Новости
Пророссийские активисты могут захватить власть в Одесской области 9 мая – А.Кожемякин
Odessa Daily
14 апреля 2014 в 16:54Депутат Верховной Рады от фракции «Батькивщина» Андрей Кожемякин прогнозирует захват административных зданий пророссийскими активистами 9 мая в Николаевской, Херсонской и Одесской областях. Об этом он рассказал журналистам, пишет информагентство «Українські новини».

"Поверьте мне, 9 мая это планируется в Николаеве, Херсоне и Одессе, я знаю. А до 25-30 мая, не дай бог, они появятся под Верховной Радой. И если они захватят Раду, тогда уже будет поздно говорить о том, что мы что-то не сделали" – сказал А.Кожемякин.
По его мнению, такие акции протеста с захватом админзданий, которые сейчас проходят в Донецкой, Харьковской и Луганской областях, планируются в Москве.
"Все это планируется не в Донецке, Луганске, и общество за это не отвечает, они только плывут по течению, это планируется в Москве", – сказал депутат.
А.Кожемякин уверен, что закончилось время ультиматумов и предупреждений и нужно действовать решительно.
"Сегодня пришло время не предупреждать кого-то о проведении антитеррористической операции, нужно ее либо проводить, либо нет, или вводить чрезвычайное положение, или нет" – сказал он.
Источник: trassae95.com
Odessa Daily
Страшилки ? украинцев нелег власть теперь разделила
украинцев нелег власть теперь разделилана пророссиян и на истинных арийцев?
Просто фашисты планируют испортить празднование Дня Победы .Обман простодушных
Нет смысла бояться .Читайте Там на востоке играют в войну пенсионеры и хулиганы НЕ русские.....представитель США при ОБСЕ Дэниел Баер. по мнению Баера, тот факт, что протестующие действуют в организованной командной структуре, указывает на то, что это не просто группа случайных людей. По его версии, участники акций протеста являются "проплаченными пенсионерами и нанятыми хулиганами". http://echo.msk.ru/news/1300284-echo.html
Мир просто перешел в состояние неустойчивого равновесия - кто столкнет, тот и победил )). В любой момент может рассыпаться....