Odessa DailyНовости

Почему Тигипко не стал кандидатом в президенты от ПР

Odessa Daily

30 марта 2014 в 11:00

Первый заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов рассказал, что было несколько факторов, которые не позволили Сергею Тигипко обойти кандидата в Президенты Украины от ПР Михаила Добкина

Почему Тигипко не стал кандидатом в президенты от ПР

«Несколько факторов было, которые не дали возможности Сергею Леонидовичу (обойти Добкина. — Ред.). В том числе, причина в том, что он подал документы без официального утверждения партии. И хотя и Добкин, и Бойко, и Царев также пошли как самовыдвеженцы, у них была ситуация, которая вынуждала их так поступить», — отметил политик Сегодня.ua, информирует еizvestia.com.

«Что касается Тигипко, то эмоций хватало. Одни реагировали более эмоционально, другие — более сдержанно. Эмоции были разные, но никто не аплодировал такому решению Тигипко», — подчеркнул Чечетов.

По словам регионала, люди любят тех, кто способен вести командную игру и кто способен свое «я» придушить в интересах команды: «Это как в футбольной команде: игрок рвется на поле, а тренер говорит посиди — выйдешь во втором тайме. А что касается Добкина, то все отмечали его бойцовский и волевой характер, несломленность и нацеленность на победу. Вы сами можете убедиться, что в Харькове и области чистота. И какой Харьков сейчас красавец», — пояснил он.

Как сообщалось, 29 марта Партия регионов на своем съезде большинством голосов выдвинула Михаила Добкина единым кандадатом на президентских выборах.

По материалам Сегодня

Источник: news.eizvestia.com

Метки: Партия регионов; тигипко; выборы президента

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100