Odessa DailyМнения

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ захватила власть в Коминтерновском районе

Odessa Daily

27 ноября 2015 в 15:27
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Сегодня после двух лет с момента начала революции Достоинства. После двух лет с момента расстрела "Небесной сотни". Власть в Коминтерновском районе снова захватила Партия Регионов.

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ захватила власть в Коминтерновском районе

Сегодня состоялась с сессия Коминтерновского районного совета. Партии БПП "Солидарность" и Оппоблок, депутаты в которых практически все "регионналы" фактически сформировали большинство. Эти две партии не посеватавшись с депутатами других партий распределили между собой руководящие посты в комиссиях. На все возражения остальных депутатов, полный игнор. Председатель райсовета Тефтул не смог объяснить почему БПП досталось 4 комиссии, а Народной партии ни одной. Тефтул не смог объяснить, как и по какому принципу распределялись комиссии . Комиссии от БПП возглавили тоже одиозные люди:
Бюджетную - возглавил Перегудов, теперь человек со средним образованием , будет распределять в районе бюджет.
Комиссию по экономике и инвестициям возглавил- Владимир Смирнов , чья компания "Тартус" отжала у нашего района часть "Лузановского леса".
Комиссию по вопросам промышленности и транспорта возглавил - Сергей Дяков, которого в нашем районе называют "королём земельной мафии".
Комиссию по местному самоуправлению- Виталий Кутаталадзе, который кроме того что у него папа совладелец ТИСа, не чем похвастаться не может.
Кстати, последний Олег Кутаталадзе, приехал на сессию, привёз охраны больше чем депутатов райсовета, вёл себя как "хозяин" района. Нахамил, а затем затеял потасовку с одним из руководителей Самообороны Тодором Пановским. Было такое ощущение, что не Тефтул ведёт сессию, а Олег Кутаталадзе.
В общем в итоге имеем "майдановская" партия БПП, в которой практически все "регионалы", заключила союз с Оппоблоком, в которой тоже все "регионалы". И вместе как в старые "добрые времена" Януковича, начинают снова дерибанить район. К большому огорчению многие "майдановские" партии в райсовете голосуют по многим принципиальным вопросам в унисон с регионалами.
Марзак тоже так начинал и чем это закончилось?
Сергей Колодяжный

Источник: www.facebook.com

Метки: Партия регионов; коминтерновский район

Odessa Daily


Новости по теме

01.08.16 в 12:21 Ефремова доставили в Печерский суд – СМИ

06.06.16 в 13:56 Скандал с черной кассой Партии регионов: прокуратура ожидает допросов 100 человек

10.05.16 в 14:08 Внимание, отключение воды в Коминтерновском районе 11 мая!

08.02.16 в 10:09 Казус президента: 22% членов Блока Петра Порошенко — в облрадах и 12% в ВР — бывшие регионалы

23.12.15 в 16:57 В Одесской области пропала 16-летняя девочка

23.11.15 в 15:38 В Коминтерновском районе сгорела летняя кухня

21.10.15 в 11:00 Боровой: Если соратники Януковича придут во власть, Порошенко придется решать проблему импичмента и эмиграции

12.10.15 в 14:13 Под Одессой ищут девочку, которая пропала после ссоры с матерью

05.08.15 в 15:05 Коминтерновский район Одесской области возглавит выпускник Кембриджа

10.06.15 в 16:48 Куяльницкий национальный природный парк: саботаж департамента ОДА и Красносельского совета Коминтерновского района

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100