Odessa DailyМненияПобеда Зеленского. Что дальше?

Олег Устенко о новом Кабмине

Odessa Daily

30 августа 2019 в 11:46
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Тезисы советника президента Олега Устенко

Олег Устенко о новом Кабмине

Идея слияния Минэконразвития и аграрной политики должна была материализоваться как минимум лет десять назад. лучше поздно, чем никогда. на следующем этапе объединённый монстр должен быть протестирован на предмет своей функциональности. любая функция, которая не нужна налогоплательщикам, без сожаления, должна быть отсечена.

https://www.facebook.com/oleg.ustenko/posts/10218655622757263

Важный экономический тезис нового главы СБУ — СБУ в состоянии остановить контрабанду – а  это несколько миллиардов долларов в ежегодном измерении — с такими деньгами можно создать необходимое фискальное пространство для стимулирования экономики и обеспечить дополнительные импульсы для роста страны до тех желанных 5%-7% в год, о которых говорит президент и премьер.

https://www.facebook.com/oleg.ustenko/posts/10218655053543033

Позвольте расшифровать экономические тезисы министра обороны—выкорчёвывание коррупции в армии позволит не только увеличить бюджет армии, а и даст возможность поднять обеспечение военных на качественно новый уровень. воровство — тем более на крови— аморально... и карается в соответствии с законом.

https://www.facebook.com/oleg.ustenko/posts/10218654906099347

Позвольте расшифровать экономические тезисы нового министра иностранных дел— если посол в каждой отдельной стране— не в состоянии увеличить наш экспорт в страну своего пребывания в тех темпах роста, о которых говорит президент и премьер (минимум 5% в год) он может паковать свои чемоданы назад в Киев. стране нужен рост. и кандидатов на замену более, чем достаточно.

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100