Odessa DailyМнения

Кто же организовал одесское убийство?

Юрий Радухин

28 мая 2014 в 16:55
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Смотрю по 1+1 "Секретные материалы", где в одесских событиях 2-мая обвиняют Александра Януковича. Может быть... Но как объяснить тогда некоторые факты. Почему милиция оказалась продажной и работала на прикрытии бандитов и террористов из антимайдана, нацепив красные ленточки?

Кто же организовал одесское убийство?

Почему эти действия милиции хвалила Тимошенко во всех СМИ и ничего внятного не сказал министр Аваков? И наконец, кто дал убежать полковнику милиции оборотню Фучеджи? Причины понятны - Фучеджи очень опасный свидетель для тех, кто организовал это всё в Одессе. Александр Янукович может такое делать на родном Донбассе, но в Одессе без влиятельных облечённых властью политиков никогда!!!!!!!
Аваков, Махницкий, Наливайченко - аууууууууууу!!! Где обещанный ответ на все эти вопросы?!
На все эти вопросы Украина и Одесса ответа до сих пор не имеет. Но мы обязательно получим от них правдивый ответ! Ведь вся эта выборная афера со срывом выборов президента, в которой совпали интересы Путина, Тимошенко и Януковича, закончилась логическим, но счастливым для Украины результатом. Выборы им сорвать не удалось!
Комиссию Рады по одесской трагедии возглавляет народный депутат Антон Киссе. Учитывая, что он 27 мая почтил своим присутствие торжество поспешной коронации мэра Одессы Труханова, правда об одесской трагедии от них всплывёт, но только уже мёртвой.
Юрий Радухин

Метки: Одесса; Янукович; 2 мая; одесская трагедия

Юрий Радухин


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100