Odessa DailyНовости

В Украину вернулся один из самых одиозных "смотрящих" времен Януковича Аврамов

Odessa Daily

3 февраля 2016 в 12:30

"Иван Иваныч" Аврамов широко известен всем, кто при Януковиче занимался практически любым видом бизнеса, который генерировал крупные финансовые потоки

В Украину вернулся один из самых одиозных смотрящих времен Януковича Аврамов

Об этом на своей странице в Facebook написал главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Иван Иваныч" Аврамов в Украине - как символ безнаказанности ОПГ Януковича. По данным источников "Цензор.НЕТ", в Украину вернулся один из самых одиозных "смотрящих" времен Януковича, который до сих пор не находится в розыске. Он был главным "схемщиком" главного президентского "смотрящего", инкассатором всех теневых финансовых схем, которые строила семья в тех отраслях экономики, где Янукович отжимал финансовые потоки силами криминальных группировок", - сообщил он.

"Иванющенко и Аврамов являются настоящими криминальными авторитетами со своим статусом в криминальном мире, а для решения своих вопросов они привлекали наемные бандитские группировки, которые не останавливались перед любым беспределом. Иванющенко и Аврамов были символами бандитской экономики Януковича. Иванющенко попал под санкции ЕС, он в розыске и в Украине. А вот Аврамов - не в розыске. К нему нет претензий", - отметил Бутусов.

"Свою контору на переулке Рыльского Аврамов и Иванющенко назвали "офис" - в этот "офис" со всей стороны ехали бизнесмены, которые были заняты в энергетике, водке, спирте, торговле, импорте и экспорте, в транспорте и сельском хозяйстве. Самое впечатляющее - вереница министров правительства, руководителей правоохранительных органов. Цели визита в Украину - Иванющенко и Аврамов одни из поставщиков угля с оккупированных территорий в Украину через свое предприятие - Центральную обогатительную фабрику Нагольчанскую. Также Аврамов пытается защитить свою долю на рынке "7 километр". Мы об этой банде активно писали когда они еще были в самом расцвете сил, вот одна из статей", - добавил главред "Цензор.НЕТ":

ТАИНСТВЕННЫЙ ИВАН ИВАНОВИЧ: ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ "СМОТРЯЩЕГО" ЗА ОДЕССКОЙ ОБЛАСТЬЮ: http://censor.net.ua/resonance/258090/tainstvennyyi_ivan_ivanovich_shtrihi_k_portretu_smotryaschego_za_odesskoyi_oblastyu

"Аврамов на свободе - это настоящий вызов правоохранительной системе Украины, и если он будет по-прежнему легализован в нашей стране, то никакого доверия к государству не будет. "Смотрящих" наказывать не просто, но необходимо - это лучший урок новым "смотрящим", - резюмировал Бутусов.

Источник: http://censor.net.ua/p372299

Источник: censor.net.ua

Метки: Одесса; Янукович; смотрящие; аврамов

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100