Odessa Daily Мнения Евромайдан
Володимир Білий: Кто стоит за одесским Антимайданом?
Odessa Daily
17 апреля 2014 в 19:46Вот меня сегодня взбесил один индивидуум, который заговорил мне про Одесскую Республику и про то, какой Антимайдан хороший.
Вот, не пожалел на обеде времени, и на быструю руку сделал небольшой анализ вот этой группы: http://vk.com/club53555490
И так, если у кого то из вас нет желания глянуть график, то вот вам цифры... 6197 подписчиков у этого паблика, из них всего 2261 украинец!!! (вчитайтесь в это) Эта разница довольно ощутима, мониторить страны остальных я не стал, ибо не хочу на них тратить свое время. Из этих 2261 украинца (я бы всех их депортировал из страны) всего 741 из Одессы и Ильичевска (выборка пала именно на них, так как группа "защищает интересы" именно этих двух городов), и вот из этих 741 человека всего 412!!! совершеннолетних. Вопрос об адекватности этих остатков для меня остается открытым!!!
С уважением, Владимир Белый.
Источник: www.facebook.com
Odessa Daily
Манипуляции цифрами ничего не изменят Мы хотим независимости от нацистов и халуев дураков
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
Фраза о депортации особо впечатляет. Страна, которая стремится в Евросоюз и к "открытой демократии" производит депортация несогласных с внутренней политикой. Прям заголовок для еврогазет. Мнения людей надо слушать. И если так мало людей поддерживают противные Вам идеи, то очень интересно, почему же Украина никак не хочет провести референдум по вопросам, которые ставит Восток Украины. В чем сложность то? Ведь по Вашему мнению результат очевиден.
Истинные нацисты сегодня оукупировали Кремль и Крым! Смерть Российским нацистам!
здорово так "на обеде времени не пожалеть" и такую всеобъемлюющею статистику"
смех да и только, если бы не было так стыдно..
мален скажи сложно? или нет?