Odessa DailyМненияЕвромайдан

Михаил Голубев о грядущих выборах: «Виноваты во всём не олигархи, и даже не Путин, при всём его постоянном стремлении нам вредить, а вот лично персонально вы…»

Odessa Daily

4 октября 2018 в 10:40
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Но кое-что позитивное про грядущие выборы сказать хотелось бы. Это важно и хорошо, что у нас вообще есть выбор, и что народ получит в точности такого президента, какого заслуживает.

Михаил Голубев о грядущих выборах: «Виноваты во всём не олигархи, и даже не Путин, при всём его постоянном стремлении нам вредить, а вот лично персонально вы…»

Американские чиновники уже пару лет открыто говорят вещи вроде «нет смысла бороться за Украину, если ее душу погубит коррупция», но, блин, боритесь за что хотите, уважаемые соотечественники - получите это и распишитесь, и будьте с этим счастливы. И не говорите потом, что вас не предупреждали.
Не поддержав майдан Саакашвили и его политических союзников, в 2017 году вы уже, в принципе, всё про себя сказали - основная масса из вас. Не знаю вот только, а какой тогда смысл гордиться и предыдущими Майданами, если без участия олигархического 5-го канала никаких победных героических майданов в нашей стране не происходит?
Короче говоря, мне категорически неприятно, когда Украина в дерьме, но если выбор народа таков, то я это как выбор народа и принимаю, и заранее готов с этим поздравить.
Есть меньшинство, достойное лучшей жизни, чем вы нам наголосуете, но это - глубокое меньшинство, таков печальный факт. И это меньшинство заслуживало хотя бы всех тех шансов, которые большинство со всей тупостью раз за разом спускает в унитаз.
И ещё вам полезно знать, что виноваты во всём не олигархи, и даже не Путин, при всём его постоянном стремлении нам вредить, а вот лично персонально вы.

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100