Odessa Daily Новости
Вниманию водителей! На двух перекрестках в Суворовском районе запретят левый поворот. Фото
Odessa Daily
11 января 2013 в 13:58С 28 января запрещен левый поворот по ходу движения в сторону «Молодой Гвардии» на пересечении Марсельской и Днепропетровской дороги, а также на перекрестке улиц Добровольского и Затонского.

Как поясняют в управлении информации Одесского городского совета, в рамках профилактики ДТП в Одессе были отработаны места наибольшей концентрации дорожных происшествий.
Комиссия провела анализ проблемных ситуаций, возникающих на перекрестке улицы Марсельская и Днепропетровская дорога. По итогам, было принято решение запретить на Марсельской левый поворот по ходу движения в сторону «Молодой гвардии», так как большинство аварий связано именно с этим поворотом.
В четверг на данном участке установили соответствующие знаки, запрещающие левый поворот, а также предупреждающая табличка. Через две недели знак вступит в силу.
Аналогичные знаки специалисты КП «СМЭП» и ГАИ установят на перекрестке улиц Добровольского и Затонского по ходу движения в сторону «Молодой Гвардии». Здесь также будет запрещен левый поворот. Об изменениях движения оповестят предупреждающие таблички, а сам знак 4.1.4. "Только прямо и направо" начнет действовать с 28 января 2013 года.
Odessa Daily