Odessa Daily Новости
В УДАРе предложили продать вещи Анны Герман на нужды армии
Odessa Daily
23 июля 2014 в 15:12По словам ударовцев, брендовые вещи некоторых депутатов стоят дороже, чем бронежилеты пятого класса защиты. В УДАРе выяснили, сколько бронежилетов можно купить за платье и аксессуары регионалки Анны Герман, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

В ходе обсуждения законопроекта по борьбе с терроризмом народный депутат от фракции УДАР Ирина Геращенко поинтересовалась у одного из докладчиков, также ударовца, Виктора Чумака, сколько бронежилетов можно купить, продав платье Chanel и сумку Chanel регионалки Анны Герман, которая на словах горячо переживает за ситуацию, сложившуюся в Украине. Чумак отметил, что на эти средства можно купить примерно 10 бронежилетов пятого класса защиты.
Герман взяла свою сумку и швырнула ее ударовцам. Ударовцы отбросили сумку, некоторое время она лежала на полу. После своего выступления с парламентской трибуны Геращенко подняла сумку, поставила ее на ограждение перед ложей правительства. Она отметила, что регионалы могут продать эту сумку и на вырученные деньги проплатить реабилитацию одному из тяжелораненых бойцов АТО.
Источник: news.liga.net
Odessa Daily
Мировые ток шоу отдыхают :)
Это шутка над кем? Над Герман или над ранеными атошниками? Или это не шутка?
Есть у меня трусики Анны в кульке могу продать с её запахом для патронов АТО
ну цена той сумки и платя, як сэконд нэнда с привоза. может костюмчик турчинова попробовать толкнуть?
Комментарий еще не проверен или был удален