Odessa Daily Новости
В Одессе пройдет День уличной музыки
Odessa Daily
17 мая 2017 в 14:22В эту субботу, 20 мая, в парке Шевченко будут давать концерт уличные музыканты. Исполнители самых разных стилей соберутся на одной сцене, чтобы принять участие в международном волонтерском проекте День уличной музыки.
Принять участие в Дне сможет любой человек, готовый выступить на улице. Им может быть как профессионал, так и новичок, играющий на любом инструменте. При этом музыканты-участники не будут ограничиваться в выборе стиля и смогут исполнить произведение любой сложности.
Концерт пройдет на сцене "Ракушка" (возле стадиона "Черноморец"). Туда можно будет подойти с 12:00 до 21:00.
Отметим, что День уличной музыки проводят также в Литве, Латвии, Грузии, Нидерландах, Дании и других странах. В этом году к проекту присоединились 40 украинских городов.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
