Odessa Daily Новости
У одесского радио отобрали лицензию за молчание в эфире
Odessa Daily
3 марта 2017 в 14:09"Армянское радио" лишилось лицензии за отсутствие вещания на выделенной радиочастоте.
![У одесского радио отобрали лицензию за молчание в эфире](http://odessadaily.s3.amazonaws.com/imgsc/09fc2684a3f67f4b5c3cf0f33ad28dcb88e71c9c_b_3e3b68f2e56257775c5bfe1c50486f416faa83af.jpg)
Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания.
Сначала радиостанцию оштрафовали за отсутствие необходимых документов, а потом ведомство и вовсе отозвало лицензию из-за технических неисправностей радиокомпании.
“Армянское радио” в Одессе принадлежит компании «Джи эм джи групп» Александра Шевлякова — одессита с британским гражданством.
На компанию Александра Шевлякова «Джи эм джи групп» оформлены пять одесских вещателей: кабельные телеканалы “GNEWS” и «Домашний», аналоговый телеканал «А1» и радиостанция «Армянское радио» (незаконно ретранслирует «Люкс ФМ» в Одессе). Все эти компании оказывают информационную поддержку городской власти.
Как сообщала USIonline.com, радио «Глас» оштрафовали за несоблюдение квот.
Источник: usionline.com
Odessa Daily