Odessa Daily Новости
Террористы готовят на Донбассе провокации с масштабными жертвами - СНБО
Odessa Daily
8 мая 2015 в 17:42Боевики в ближайшие дни готовят провокации с масштабными жертвами. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба СНБО, - сообщает "Украинская правда".

Отмечается, что согласно информации, имеющейся в СНБО, на оккупированных территориях российско-террористические группировки планируют проведение фарсов под видом военных парадов, во время которых, боевиками планируются масштабные провокации с жертвами, в том числе и среди мирного населения.
Эти провокации запланированы с целью найти основания для срыва "минских соглашений" и возобновление активных боевых действий на востоке нашей страны, отмечают в СНБО.
"Предупреждаем местное население, оставшееся на оккупированных территориях о реальной опасности для их жизней от запланированных российско-террористическими группировками провокаций и советуем воздержаться от участия в указанных опасных мероприятиях", - говорится в сообщении.
Источник: gazeta.ua
Odessa Daily