Odessa DailyАфиша Одессы

Светский исторический бал

Odessa Daily

6 октября 2016 в 10:20

7 октября в Одессе, в отеле «Бристоль» состоится IX Одесский Бал — Светский Исторический Бал. Кавалеры в старинных камзолах, пышные кринолины дам, обнаженные плечи в каскаде драгоценностей, подчеркивающих изысканность парадных костюмов… Отблеск хрустальных люстр в мерцании блестящих тканей, создающих самую настоящую магию красоты. От создателей знаменитых Одесских Балов Ирины Давыдовой!

Светский исторический бал

Одесский Светский Бал - это исторический костюмированный Бал, который перенесет гостей Бала в эпоху 17- 18- 19 веков, где были герцоги , графы, княгини и т. д. Обычаи, наряды, танцы тех времен, все это Вы увидите на Осеннем Светском Балу! Это удивительное переплетение эпох и культуры, взглядов и симпатий, погружение в историю бальной культуры.... Это островок элегантности, стиля, хорошего воспитания позволяет поднять общество на более высокий уровень.

Одесские Балы – это, прежде всего, место встречи и общения людей, это культурные манеры, танцы для души. Аристократизм, достоинство, честь, красота – вот первые слова, которые ассоциируются со словом бал.
Светские беседы, изысканные и роскошные наряды и украшения, концерты классической музыки, и конечно, танцы, что является главным атрибутом Балов!!!
Бальная культура – это культура общества, это социальное и политическое явление, имеющее глубокие исторические корни.
Цель Одесских Балов - восстановить культурные традиции проведения балов в Одессе, разнообразить и насытить культурную жизнь нашего города, популяризировать среди молодого, подростающего поколения культурное времяпровождение.

Одесские Балы проходят при поддержке:
• Международного союза аристократов
• Noble Events Association
• Совета предпринимателей Одессы
• Делового журнала Business Zavarnik
• Информационного агентства «Одесса-Медиа»
• Ассоциация "Туризм Одессы"
• Глянцевого журнала APRIORI
• Глянцевый Журнал Fashion Today
• Журнал Фаворит
• Туристической компании «Навигатор»

Официальный представитель в странах ближнего и дальнего зарубежья — Председатель Noble Events Association София Горавская
Официальный представитель и партнер в Харькове, Харьковский областной благотворительный фонд "Социальная служба помощи" организаторы Благотворительного бала "Когда сбываются мечты"
Официальный партнер в Киеве — Президент всеукраинского сигарного клуба Олег Сафонов
Официальный дизайнер Одесских Балов — Кира Тан, Салон праздничной одежды «Версаль»
Официальный Партнер — Отель Wall Street
Официальное такси: Пантера Экспресс
Ароматный партнер — TM Aromic
Официальные фотографы: Фотостудия, Lion Studio, Konstantinovs agency, а также профессиональные фотографы Сергей Фидель, Анна Копачевская
Партнеры: Салон украшений TOMMASI, Лавка сувенирная
Исторический образ участников бала от Ателье Натальи Мартинцовой "Костюмер"

Одесские Балы позволяют человеку оценить то, что раньше оставалось за гранью его понимания. А оценить красоту по достоинству способны те, кто умеет ценить жизнь, наслаждаясь ее каждым мгновением. Самые ценные и самые хрупкие из которой- это мгновения красоты.

В качестве почетных гостей на Бал приглашены представители деловой элиты, почетные консулы, известные деятели культуры и искусств, такие как Иван Садовой, актер и певец Михаил Грицкан, участница детского Евровидения Анна Тринчер, молодой, но уже известный дует А17 , Господин Johnessco Rodriguez, владелец Art Monaco и другие известные личности нашей страны и не только..

7 октября мы подарим Вам вечер сказочных магических перевоплощений!
Приглашаем Вас на Одесский бал ностальгически окунуться в атмосферу Старой Одессы!!

Дресс-код:
Леди – исторические бальные платья 17-19 веков, вечернее платье полной длины; бальное платье. Обязательный аксессуар - веер
Кавалеры – исторические костюмы 17-19 веков, фрак, смокинг, строгий костюм, обязательный аксессуар - бабочка.

Встреча гостей: 19:30 — 20:00
Торжественное открытие, ПАРАД ПОЧЕТНЫХ ГОСТЕЙ: 20:00, Завершение Бала в 00:00

Организатор
Автор идеи и Хозяйка Одесских Балов
Член Международного союза Аристократов
Ирина Давыдова

Метки: ирина давыдова; светский исторический бал

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100