Odessa Daily Новости Евромайдан
Столкновения в Одессе: 214 пострадавших, 88 госпитализировано
Odessa Daily
3 мая 2014 в 09:24Последние данные от медиков о пострадавших в результате столкновений в Одессе 2 мая.
За медицинской помощью в результате событий 2 мая обратилось 214 человек (213 взрослых и 1 ребенок). Госпитализировано 88 человек, из них 27 с тяжелыми ранениями.
Среди пострадавших — главный редактор «Думской» Олег Константинов, которому была сделана операция. Сейчас угрозы его жизни нет.
В стационарах скончались двое — один от огнестрельного ранения и один от ожогов.
Требуется кровь для пострадавших. Доноры могут сдать кровь на областной станции переливания крови (Бисквитный переулок, 2, район 2 ст. Б.Ф.), начиная с 9:00. Кроме того, городские больницы принимают лекарства и перевязочные материалы для пострадавших.
Источник: dumskaya.net
Odessa Daily
"Одесситы" какие же мы одесситы если в нашем городе так убивают людей!!!! Сжечь живьем!!! Так фашисты в бабьем яре жгли!!! В кого мы превратились?! Эти смерти на наших руках!!!! На руках каждого одесита. Мы не смогли защитить людей! Позор Одесса!!!! нас проклянут миллионы людей!!!!