Odessa Daily Новости
Россия приостановит пропуск жителей приграничных регионов через границу
Odessa Daily
20 марта 2014 в 15:36Российская сторона временно приостанавливает пропуск жителей приграничных регионов в пунктах пропуска в Харьковской, Сумской и Луганской областях, граничащих с Белгородской и Воронежской областями РФ.
Об этом сообщает Госпогранслужба Украины, передает "Интерфакс-Украина". "Сегодня с 18.00 российская сторона временно приостанавливает пропуск жителей приграничных регионов в местных пунктах пропуска", - говорится в сообщении.
Это решение не коснется украинских местных пунктов пропуска "Журавлевка" и "Александровка" в Харьковской области. Там люди могут пересекать границу в пешем порядке, а в "Александровке" будут пропускать еще и рейсовые автобусы.
В Госпогранслужбе добавили, что никаких разъяснений российская сторона не предоставила.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

-Ненависть к русским и Путину на Украине – это ненависть группы восставших шизофреников к доктору, пьяной разгулявшейся компании к участковому, а кроме того – глубокая зависть больного к здоровому (пусть относительно, на сравнение красноречиво). И все это будет только прогрессировать.