Odessa Daily Новости
Прокуратура возвращает «отжатый» сепаратистом Марковым санаторий государству
Odessa Daily
9 июня 2015 в 11:16Судом удовлетворен иск прокуратуры Киевского района в интересах государства к физическому лицу
Исковые требования прокуратуры заключались в истребовании части зданий санатория имени Горького, который находится по Фонтанской дороге, 165, из его незаконного владения гражданки, имя которой не называется.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.
«Следует отметить, что вышеуказанное имущество санатория является государственной собственностью, и было незаконно отчуждено на основании гражданско-правовых соглашений в пользу указанной гражданки», — уточнили в ведомстве.
Отметим, что по всей вероятности речь идет о территории, которая была выведена из госсобственности братьями Игорем и Олегом Марковыми. Как сообщает «Думская», в одном из коттеджей на территории санатория до недавнего времени проживал сам Олег Марков и его супруга, урожденная Пастушок. Вполне вероятно, что это именно та гражданка, о которой говорится в сообщении прокуратуры.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
