Odessa Daily Новости
Проезд в киевском метро однозначно будет дороже 3 гривен
Odessa Daily
31 октября 2013 в 14:06Проезд в киевском метрополитене должен подорожать, стоимость разовой поездки превысит три гривны, но будет меньше, чем пять гривен. Об этом в кулуарах Киевсовета заявил директор департамента транспортной инфраструктуры Евгений Водовозов, передает УНН.
"Это точно не пять гривен. Мы закончили эту тему. Это больше трех гривен однозначно, если мы говорим о разовой поездке без всяких инвестиционных составляющих", - заявил Водовозов.
По его словам, в департаменте экономики КГГА подсчитали, что средняя себестоимость проезда одного пассажира приближается к 3,30 гривен.
Директор департамента отметил, что решение по тарифам должно приниматься в ближайшие несколько недель.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что разовый проезд в столичном метро может подорожать до 5 гривен.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
