Odessa DailyМнения

ПАМЯТИ ПАВШИХ

Odessa Daily

23 января 2014 в 07:06
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Кровь не нужна ни митингующим, ни Януковичу. Единственно кому она нужна в этой ситуации - это Путину

ПАМЯТИ ПАВШИХ

Двух человек, активистов майдана, на ул Грушевского застрелили снайперы боевыми патронами (!)

Сергея Нигояна.

Непостижимо каким образом на месте оказались люди с боевыми патронами.
Это вроде как не про Украину.

Дело в том, что кровь не нужна ни митингующим, ни януковичу.
 Единственно кому она нужна в этой ситуации - это путину.
Так же как и нелюдь под видом беркута, которая избивала студенов, не могла быть украинским беркутом.

Для того, чтобы ударить человека, или выстрелить в человека, нужен специфический опыт, это не просто.
Но те, кто били студентов, такой опыт несомненно уже имели, били уверенно и сразу.

у украинского беркута такого опыта за время существования Украины не было.

Так же украинские спецчасти и армия ни при каких обстоятельствах не стреляют в людей, такой команды не было, такой ситуции не было.

Вывод один.
Тем более, если вы посмотрите. что показывают по российским и пророссийчким каналам, то есть именно прокремлевским, на какие монтажи и ложь идет официальное российское телевиденье, все станет ясно.

Еще одни погибший, замученный пытками, украденный вместе с Игорем Луценко Юрий Вербицкий, альпинист.

Игоря Луценко хорошо знаю по акциям по защите Киева от незаконной застройки.
Редкой доблести человек.
Сейчас он перемещается в коляске, выбит один зуб и подбит глаз,но он держится, его выбросили в лесополосе после долгих часов, проведенных в плену, он описывает в своем блоге в фб.

Ольга Козловська, Среда, 22 Января 2014 г. 14:38 

Источник: www.liveinternet.ru

Метки: жертвы; столкновения на грушевского

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100